СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): «Манчестер Юнайтед» готовится уволить Сульшера

Управление "Манчестер Юнайтед" разглядывает вопросец увольнения головного тренера Уле Гуннара Сульшера, информирует издание Mirror.

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Брайтон" благодаря VAR на 100-й минутке

По инфы СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), в клубе недовольны крайними плодами команды. А чашу терпения переполнило большое домашнее поражение от английского "Тоттенхэма" со счетом 1:6. Основным кандидатом на замену Сульшеру является аргентинец Маурисио Почеттино, ранее работавший в "Саутгемптоне" и "Тоттенхэме".

Сам Сульшер опосля матча со "шпорами" отметил, что это был худший денек в его тренерской карьере: "Разъяснить, почему так вышло, очень тяжело. Против нас сейчас игралась весьма мощная команда, но мы сами почти во всем повинны в таком итоге", — произнес норвежец.

Напомним, что Сульшер тренирует "МЮ" с декабря 2018 года. В сегодняшнем сезоне опосля 3-х туров чемпионата Великобритании "красноватые дьяволы" занимают 16-е пространство.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий