Показывает: 1 - 10 из 6 090 РЕЗУЛЬТАТОВ

В Николаевской области дама стукнула мужчину кухонным ножиком в животик (фото)

Докторы диагностировали у него проникающее ранение в животик с повреждением внутренних органов. В Новоодесском районе Николаевской области правоохранители задержали 43-летнюю даму, которая стукнула кухонным ножиком …

Не удержал зла: опоздав на поезд, украинец решил его «заминировать»

Взрывотехники и кинолог не нашли взрывчатых предметов либо устройств. Через несколько часов они задержали подозреваемого. Правоохранительные органы задержала мужчину, который сказал о минировании поезда «Николаев …

Мед оказался эффективнее лекарств для исцеления ОРВИ — ученые

Ученые проанализировали данные испытаний фактически всех обычных средств: отпускаемые без рецепта лекарства от простуды, лекарства и мед. Они нашли, что мед оказался наилучшей терапией (Терапия …

Из-за коронавируса Глобальный экономический форум в Давосе перенесли на год

Из-за пандемии коронавируса пришлось двинуть дату проведения Глобального экономического форума в Давосе В связи с пандемией коронавируса Глобальный экономический форум в Давосе перенесен на начало лета последующего года. О этом …

Русский социолог о отравлении Навального: если люди не выйдут на протесты, в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) будет торжество нелюдей

По воззрению социолога, неравнодушные граждане должны выйти на протесты. В Рф исключено беспристрастное расследование отравления русского оппозиционера Алексея Навального, так как власти «сами себя не …

«У людей нет мозгов»: у Верки Сердючки отреагировали на скандал вокруг звездного попурри

Участник группы Serduchka band заявил, что у людей нет мозгов. Протеже Андрея Данилко и по совместительству певец Дмитрий Волканов отреагировал в Instagram на выражения людей …

Опосля 30 лет борьбы ВОЗ объявила о искоренении полиомиелита в Африке

Африканские страны взяли на себя обязательства по полному искоренению полиомиелита в 1996 году. Опосля 30 лет активной работы интернациональных организаций по иммунизации населения африканских стран …

Публичные советы требуют Зеленского запретить Федерации профсоюзов по дешевке продавать госимущество

Члены публичных советов говорят, что у Федерации профсоюзов Украины нет возможностей распоряжаться муниципальным имуществом. Публичные советы требуют президента Владимира Зеленского и депутатов Верховной Рады зафиксировать …