Русский социолог о отравлении Навального: если люди не выйдут на протесты, в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) будет торжество нелюдей

По воззрению социолога, неравнодушные граждане должны выйти на протесты.

В Рф исключено беспристрастное расследование отравления русского оппозиционера Алексея Навального, так как власти «сами себя не будут ловить за руку».

О этом в эфире канала «Украина 24» сказал русский журналист и социолог из Берлина Игорь Ейдман.

Читайте такжеЭкс-депутат Госдумы озвучил две версии отравления Навального

По воззрению Эйдмана, неравнодушные граждане должны выйти на протесты.

«В Рф все воспринимается разносторонне. Есть величавая Наша родина, которая живет собственной жизнью и не очень по этому поводу напрягается, и есть интеллигенция, молодежь, обитатели больших городов, которые обеспокоены данной ситуацией. Почти все из их наблюдали за расследованиями Навального, выходили на какие-то акции. Эти люди на данный момент шокированы. Это ужасное грех, это переход еще одного барьера криминальной деятельности русских властей. Для данной части населения это ужасный вызов, и думаю, что люди еще дадут на него ответ. Если в наиблежайшее время граждане не выйдут протестовать, то власть решит, что с нами так можно и далее, и ничего неплохого в дальной перспективе я не вижу, это будет торжество нелюдей», — произнес журналист.

По воззрению Эйдмана, за сиим злодеянием «стоит лично Путин».

«В Рф, естественно, никакого беспристрастного расследования быть не может, власть не будет расследовать свою деятельность и сама себя ловить за руку. Разумеется, что за сиим стоит высшая русская власть, в том числе непосредственно президент Путин. Никто бы в Рф не брал на себя ответственность за таковой масштабный на самом деле террористический акт против большого политика, всемирно известного, которого в той же Германии принимают как фаворита страны, на таком уровне», — произнес журналист.

Эйдман рассчитывает на то, что адекватное расследование могут провести страны Запада.

«Не считая Рф, существует и международное общество, и я надеюсь, что будет проведено международное расследование. На данный момент идет сбор подписей под воззванием к фаворитам Евросоюза и США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) с просьбой инициировать такое расследование. Думаю, что Наша родина будет всячески препятствовать такому расследованию. Не исключаю также, что люди, причастные к данному злодеянию, могут сбежать на Запад и отдать показания», — произнес Ейдман.

Отравление Навального: что случилось с оппозиционером

    Русский оппозиционер Алексей Навальный ворачивался в Москву из Томска, в полете ему сделалось плохо, самолет экстренно сел в Омске. Политика госпитализировали.Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш заявила, что у Алексея Навального «токсическое отравление».Потом Навального эвакуировали из омской поликлиники на исцеление в берлинскую клинику Charite, где нашли яд в организме оппозиционера.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий