В МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Беларуси призвали протестующих не брать деток на демонстрации

В Министерстве внутренних дел Беларуси призвали участников акций протеста не брать деток с собой на демонстрации. О этом заявила пресс-секретарь ведомства Ольга Чемоданова.

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): ЕС не будет вводить санкции против Лукашенко

«Я с страхом наблюдаю за происходящим и задаюсь вопросцем: «Предки, что вы творите?» — отметила пресс-секретарь МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности).

Она указала, что некие участники демонстраций носят на руках грудных деток на протесты, берут с собой малыша на митинги, гуляют за руку со школьниками посреди толпы и ОМОНА.

«Почему вы не осознаете, какому удару подвергаете неокрепшую детскую психику (психика — системное свойство высокоорганизованной материи, заключающееся в активном отражении субъектом объективного мира и саморегуляции на этой основе своего поведения и деятельности)?» — задала вопросец митингующим Чемонанова.

«Вы блокируете проезд машинкам детской коляской с ребенком. Ради чего же?» — продолжила пресс-секретарь МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности).

«Взрослые, не заигрались ли вы в революцию? Прошу, образумьтесь! Не втягивайте в политику деток, дайте им шанс на детство, которое было у нас — спокойное и неопасное», — призвала она.

Свою запись в Telegram представитель МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) республики сопроводила видеороликом, на котором показаны участники проходящих в Беларуси демонстраций оппозиции с детками, в том числе совершенно малеханькими, на руках либо в колясках. На неких кадрах видно, как предки с детками перекрывают улицы во время демонстраций, выходя на дорогу перед стоящим автотранспортом.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий