Ростуризм смягчит условия программки кэшбека за туры по Рф

Малая стоимость тура по Рф, за который клиент получит получит кэшбек, будет снижена, заявила глава Ростуризма Зарина Догузова. Какие туры не попали в программки субсидирования внутреннего туризма

Программка получения кэшбека за приобретение туров по Рф действовала в конце августа. За недельку, как докладывает Догузова, туры на общую сумму выше 1,4 миллиардов рублей заполучили около 70 тыщ человек. За тур дороже 25 000 рублей можно было возвратить от 5000 до 15000 рублей, зависимо от его цены.

Сейчас вице-премьер Дмитрий Чернышенко на совещании президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимира Путина с членами правительства предложил продлить программку до конца новогодних каникул.

Условия программки, заявила Догузова, будут скорректированы. Окно продаж будет больше по времени. Малое количество ночей в туре сократится с 4 до 2. «Это открывает способности для маленьких поездок на выходные», — объясняет глава Ростуризма. Соответственно будет снижена и малая стоимость пригодных под действие программки туров.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий