Посольство РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) призвало власти США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) биться с COVID-19, а не с русской вакциной

Фото: Владимир Песня/РИА Анонсы

Южноамериканским властям нужно сосредоточить свои усилия на борьбе с пандемией новейшего коронавируса, а не на критике русской вакцины. О этом говорится в сообщении посольства Рф в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), размещенном в Twitter.

Путин заявил о скорой регистрации в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) 2-ой вакцины от COVID

Дипмиссия призывает власти США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не пробовать преуменьшить значение конструктивного предложения президента Рф Владимира Путина о проведении онлайн-конференции высочайшего уровня для государств, заинтересованных в сотрудничестве в разработке вакцин от коронавируса. "Спасите жизни янки. Боритесь с COVID-19, а не с русскими вакцинами", — подчеркивается в сообщении.

Русские дипломаты прикрепили к записи сообщение управляющего пресс-службы Госдепа США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Морган Ортэгус, которая выразила колебание в эффективности русской вакцины. Посольство РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) также напомнило о выступлении пресс-секретаря президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Кейли Макинэни сообщившей, что Дональд Трамп сам не исключает возможность внедрения вакцин, сделанных в остальных странах.

Ранее секретариат ООН поблагодарил президента Рф Владимира Путина, предложившего сотрудникам организации безвозмездно вакцинироваться от коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека). О первой в мире зарегистрированной вакцине от коронавируса — "Спутник-V" — глава страны напомнил в собственном выступлении на Генассамблее ООН. Он отметил, что сотрудники ООН также заразились COVID-19, и Наша родина готова "оказать ооновцам всю нужную квалифицированную помощь".

Уже понятно, что наиболее 30 государств готовы приобрести около млрд доз вакцины из РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). При всем этом создание продукта будет скооперировано в 5 государствах, так как имеющиеся мощности дадут возможность произвести 500 миллионов доз за год.

?
Don’t try to downplay President Putin’s constructive proposal to hold an online ?level conference shortly for countries interested in cooperation in the development of #Covid19 vaccines.
Save American lives. Fight Covid19 — not the Russian Vaccines:
?https://t.co/hUpJXxceQV https://t.co/orqOMIrOs6 pic.twitter.com/YhduqGR0qa

— Russian Embassy in USA ?? (@RusEmbUSA) September 23, 2020

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий