Затянется на пару лет: избитая в поезде УЗ Анастасия Луговая поведала о реабилитации

Из-за сломанной челюсть на данный момент дама ест лишь водянистую еду.

Пассажирка УЗ Анастасия Луговая, которую безжалостно избили в поезде «Мариуполь — Киев» и пробовали изнасиловать, до сего времени находится в поликлинике.

О этом говорится в интервью Страна.ua.

Читайте такжеВ Киеве опьяненный мужик грозит подорвать гипермаркет — соцсети (фото)

Журналистам она поведала, что из-за разбитой челюсти может есть лишь водянистую еду.

«Опосля выписки будет долгая реабилитация. Она затянется на пару лет. Невролог произнес, что поначалу необходимо будет ложиться в поликлинику на исцеление раз в полгода, а раз в месяц МРТ (Магнитно-резонансная томография — томографический метод исследования внутренних органов и тканей с использованием физического явления ядерного магнитного резонанса)», — объяснила Луговая.

У пострадавшей сотрясение мозга (центральный отдел нервной системы животных и человека), потому нужно смотреть, чтоб последствия не проявились позже.

«Опосля того, как снимут шины с челюсти, нужно будет еще вылечивать зубы — шины крепятся к деснам, они окисляются — и зубы портятся. Нос был искривлен, мне его осмотрели и поправили лишь на 3-ий денек. Синяки под очами у меня до сего времени … через сломанный нос», — добавила дама.

Нападение в поезде «Мариуполь-Киев»: что понятно

    31 июля в полицию Киева поступило сообщение о том, что в одном из вагонов пассажирского поезда сообщением «Мариуполь — Киев» пассажир избил и пробовал изнасиловать даму.По словам потерпевшей Анастасии Луговой, мужик без верхней одежки ворвался в ее купе около 03:00, в присутствии ее несовершеннолетнего отпрыска начал наносить бессчетные удары кулаками по лицу и пробовал совершить деяния сексапильного нрава. Потерпевшей совместно с ребенком удалось убежать от злодея. По прибытии поезда на станцию ​​жд вокзала «Киев-Пассажирский» мужчину задержали.Злоумышленником оказался ранее три раза судимый за похищение, хулиганство и кражу Виталий Рудзько, уроженец Запорожья 1975 г.р. Ему сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 153 (сексапильное насилие) и ч. 2 ст. 122 (предумышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.1 августа Соломенский райсуд Киева выбрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей до 28 сентября без права выхода под залог.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий