Доктор именовал главный диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании) Навального

Главный диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании) госпитализированного в Омске оппозиционера Алексея Навального — «нарушение обмена веществ».

Главный рабочий диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании) Алексея Навального — нарушение обмена веществ, которое спровоцировало резкое снижение уровня сахара в крови (внутренней средой организма человека и животных)

О этом сказал главврач омской поликлиники скорой мед помощи № 1 Александр Мураховский, пишет РИА Анонсы.

Читайте такжеВрачи поликлиники в Омске опровергают, что Навального отравили (видео)

Спецы продолжают проводить исследования. Уже установлено, что у пациента не было инфаркта, инфаркта либо заразных поражений, в том числе коронавируса.

Днем обсуждение признал Навального нетранспортабельным, пока его не будут перевозить в немецкую клинику, хотя этого желают родственники.

Отравление Навального: что понятно

    Днем 20 августа русского оппозиционера Алексея Навального госпитализировали с признаками отравления. Ему сделалось плохо в самолете, на котором он летел в Томск.В Кремле заявили, что смотрят за состоянием здоровья Навального по сообщениям СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) и хотят ему скорого излечения.Пресс-секретарь политика Кира Ярмыш заявила, что правоохранительные органы нашла смертельно опасное вещество в организме Навального.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий