МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Беларуси: Протесты в Минске прошли без задержаний и ЧП

Министерство внутренних дел Беларуси сказало, что во время воскресных акции протеста в Минске каких-то чрезвычайных происшествий не вышло. Как поведала ТАСС пресс-секретарь ведомства Ольга Чемоданова, силы правопорядка задержаний не проводили.

Лукашенко вышел за оцепление и обратился с благодарностью к силовикам

«По Минску задержаний не было, не допущено чрезвычайных происшествий. Штаб еще работает, информацию в целом по стране мы обобщим к утру пн.», — цитирует ее агентство.

РИА Анонсы также уточняет, что пресс-секретарь МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) не ответила на вопросец о численности участников протестных акций в столице, пообещав сказать эту информацию в пн.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий