В Грузии автобус сорвался в пропасть

В Грузии микроавтобус сорвался в ущелье. Катастрофа произошла в муниципалитете Душети, неподалеку от села Бисо, на дороге Шатили. Пассажирский микроавтобус свалился с высоты около 80 метров на каменистый склон.

Самосвал и автобус столкнулись в Москве

По сообщению МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) республики, не наименее 17 человек погибли, еще трое получили томные травмы.

«По подготовительным данным, в микроавтобусе 17 людей погибли, трое получили суровые травмы. Спасатели уже эвакуировали их в неопасную зону, откуда их срочно доставят в поликлинику. Поиск и спасение остальных людей в транспорте длятся», — сказало министерство внутренних дел Грузии.

В ведомстве уточнили, что спасательные работы ведутся в непрерывном режиме в сложных рельефных и метеорологических критериях, ведется идентификация пассажиров. Спасательные работы в Душети лично координирует заместитель министра внутренних дел и начальник службы управления чрезвычайными ситуациями.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий