Дюжина вопросцев о сексапильной жизни, которые необходимо задать самой для себя

Он должен буквально знать, что если ты не соглашаешься на секс и не предлагаешь испытать ему завести тебя, означает, близости не будет.

Какой бы неплохой ни была сексапильная жизнь, ее постоянно можно создать еще лучше. Нередко повторяют о необходимости больше мыслить о наслаждении напарника, но как на счет нашего собственного наслаждения? Если ты ответила «да» на 12 из 12 вопросцев — можешь гордиться вашими отношениями. 

Читайте такжеПоследствия карантина: что созодать, если вы с партнером не стали заниматься сексомНравится ли мне, как он ко мне прикасается?

Мужская кожа не так чувствительна, как женская, потому часто мужские прикосновения могут быть грубыми либо болезненными — они «примеряют» их на себя, а поэтому не постоянно рассчитывают силу. Неплохой признак, когда он буквально понимает, как конкретно дотрагиваться к для тебя, чтоб не создать больно либо неприятно. В этом случае стратегия «лучше никак не трогай» — не самая выигрышная. Если ты не научишь его, как конкретно для тебя нравится, он не сумеет доставить для тебя истинное наслаждение.

Если у тебя мурашки пробегают по всему телу, стоит ему прикоснуться к твоей груди либо ягодицам — это хороший признак, пишет cosmo.ru.

Понимает ли он, где мои эрогенные зоны?

Помнишь кадр из кинофильма «50 цветов сероватого», где Кристиан Грейс помадой отмечает места, где он желает, чтоб к нему прикасались. Эта же мысль может сработать и в оборотном направлении: почему бы для тебя не предложить собственному партнеру игру?

Попроси его пометить цветом те места на твоем теле, которые, по его воззрению, являются твоими чувствительными зонами. Сделай то же в ответ. Вот и узнаете, совпадает ли его представление с реальностью.

Достигаю ли я с ним оргазма?

Обыденно, но факт. Да, всего 30% дам (либо даже меньше) способны достигнуть оргазма во время вагинального секса, но это не означает, что ты совершенно не обязана его достигать с партнером — у него есть язык и руки, чтоб посодействовать для тебя придти к «большенному О» даже опосля того, как он кончил.

Могу ли я поведать ему, о чем я фантазирую во время мастурбации?

Это заветное и интимное познание, но можешь ли ты поделиться со своим партнером тем, что ты представляешь для себя во время приятного времяпровождения в душе? Даже если это что-то неописуемое, откровенное, порочное (а, естественно, такое оно и есть), неплохой признак, когда ты можешь поделиться своими фантазиями с партнером.

Совершенно не непременно производить их, но он просто может «разогреть» тебя, например, «запятанными дискуссиями».

Нравится ли мне, как он пахнет?

Если ты обожаешь носить его свитера и футболки и нередко вдыхаешь его запах «полной грудью», даже когда он пришел опосля пробежки (ты же не веришь в «но твоя футболка совершенно не пахнет!»), то знай: все дело в комплексе гистосовместимости. Major histocompatibility complex, МНС. МНС — это последовательность генов, которые помогают вашей иммунной системе биться с заболеваниями. МНС всякого человека индивидуален, и твой МНС различается от МНС твоего напарника.

Если они очень похожи, твой организм дает сигнал: «Полный вспять, поищем кого лучше». Но вот если ваши МНС довольно очень различаются, твой организм ликует: детки будут бодрствующими и крепкими.

Мы обнимаемся опосля секса?

Дело не только лишь в гормоне окситоцине, который вырабатывается в том числе и во время посткоитальных объятий. Исследователи из института в Торонто провели опыт, опросив 335 участников (138 парней и 197 дам), как они удовлетворены своими отношениями. Исследователи также стремились узнать, какие причины влияют на свойство сексапильной жизни.

Оказалось, что ни прелюдия, ни сам половой акт не оказывают огромного воздействия на степень удовлетворенности, а вот объятия опосля секса — весьма даже. Итог исследования показал, что пары, проводившие больше времени опосля секса, обнимаясь, целуясь и лаская друг дружку, довольнее собственной интимной жизнью, чем те, которые сходу засыпают.

Понимаю ли я, когда он в крайний раз проверялся на инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека)?

Да, даже если ты на 100% уверена, что «он бы никогда», ходить к андрологу у парней обязано быть таковой же здоровой привычкой, как у тебя — ходить к гинекологу. Инспектировать свое мужское здоровье раз в полгода — это обычная практика.

Он понимает, когда тормознуть?

И не повторяет глупости про «когда дама гласит «нет» — это означает «да». Он должен буквально знать, что если ты не соглашаешься на секс и не предлагаешь испытать ему завести тебя, означает, близости не будет. В неприятном случае это насилие. Даже если вы женаты. Даже если «для тебя не тяжело».

Остальные анонсы по теме:

    Названы позы для гарантированного оргазма партнеров Названы топ-5 секс-поз для наибольшего ублажения Заместо звонка будильника правила утреннего секса для безупречного начала денька

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий