Юрист Ефремова заявил, что тот не посиживал за рулем авто в момент ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб)

Юрист отыскал новейшего очевидца.

Читайте такжеЕфремова эвакуировали из зала суда (видео)

Очевидец должен придти в трибунал, передает ТАСС.

«В согласовании с законом о адвокатской деятельности я отыскал очевидца, который лицезрел другого человека за рулем внедорожника Ефремова, и опросил его под протокол. Прошу трибунал приобщить протокол опроса человека по имени Алексей Кобец к материалам дела», — произнес юрист.

Юрист в суде процитировал слова очевидца. По его словам, он услышал визг тормозов и ринулся к наиблежайшей машине, которая попала в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб). За рулем внедорожника посиживал не Ефремов, а юный юноша. И в этот момент он поправлял подушечку сохранности.

А вот юрист потерпевшей стороны заявил, что у него также есть очевидец, который лицезрел за рулем конкретно актера.

Остальные анонсы по теме:

    Скандального русского актера Ефремова выписали из больницыИнсульт у скандального актера Ефремова опроверглиСвидетель раскрыл шокирующие подробности ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с Ефремовым

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий