У половины обитателей трущоб Мумбаи найден коронавирус

У половины обитателей трущоб Мумбаи, которые согласились сдать испытания на COVID-19, найдена смертельная зараза. Индия является третьей государством с самым огромным — наиболее 1,5 миллиона — количеством болезней в мире, но у местных властей и представителей интернациональных организаций есть опаски, что отсутствие тестирования может означать: настоящая цифра случаев инфецирования Sars-Cov-2 намного выше.

Турция может ввести новейшие ограничения из-за коронавируса

По данным обследования, которое цитирует Guardian, анализы крови (внутренней средой организма человека и животных) у 6936 случаем избранных людей, проведенные городскими властями Мумбаи, проявили: у 57% обитателей трущоб имеются вирусные антитела, свидетельствующие о том, что они переболели коронавирусом. В Мумбаи, где около 40% населения проживает в трущобах, на нынешний денек записанно чуток наиболее 110 000 случаев инфицирования и наиболее 6000 смертельных исходов.

В Стране восходящего солнца в первый раз за денек коронавирусом заразились наиболее 1 тыщи человек

В городке с популяцией 20 миллионов человек находится наикрупнейшая в мире трущоба Дхарави, где проживает около миллиона человек. Но смертельные случаи в повсевременно расширяющейся трущобе не росли, в итоге местные бюрократы заявили, что их активные усилия по сдерживанию распространения вируса были действенными. Результаты исследования проявили, что бессимптомные инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) в Индии «возможно, составляют высшую долю всех случаев инфецирования». Недельку вспять исследование, проведенное правительством Индии по наличию антител, показало, что практически четверть обитателей столицы Нью-Разделяй, где проживает 20 миллионов человек, заразились коронавирусом.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий