Мобильный глобальный конгресс пройдет в обычном формате в 2021 году

Первой большой IT-выставкой опосля пандемии коронавируса станет Mobile World Congress, который раз в год проходит в Барселоне. О этом докладывает портал TechRadar.com со ссылкой на организаторов выставки, ассоциацию GSMA.

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): Домашний веб подорожает на 10-15 процентов

«На данный момент весьма принципиально, чтоб GSMA соединила ветвь, потому что мы совместно работаем над решением трудности глобального денежного оздоровления. Мероприятия с личным ролью являются ключом к этому восстановлению», — выделил представитель ассоциации GSMA.

Устроители выставки добавили, что проходящие в Барселоне презентации будут показаны и в вебе. Это соединено с тем, чтоб те, кто не сумеют посетить столицу Каталонии с 1 по 4 марта 2021 года, не ощущали себя ущемленными.

Ранее планировалось, что первой IT-выставкой опосля пандемии обязана была стать CES (Consumer Electronic Show), которая запланирована в Лас-Вегасе сначала январе. Но все таки устроители выставки приняли решение провести ее в цифровом формате.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий