В Москве от коронавируса излечился еще 561 пациент

Фото: Сергей Михеев/РГ

Еще 561 пациент излечился от коронавируса в Москве. О этом сказала заммэра Москвы по вопросцам общественного развития Анастасия Ракова.Она поведала:

Собянин сказал о бесплатной вакцинации от коронавируса

— Количество выздоровевших в Москве продолжает возрастать. За прошедшие день опосля прохождения исцеления оздоровел еще 561 пациент. Всего число людей, вылечившихся от инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека), возросло до 174415 человек.

Отсутствии у человека заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) опосля исцеления подтверждают особые исследования. Вылечившимся москвичам дают стать донорами плазмы.

Донором может стать человек в возрасте от 18 до 55 лет, переболевший коронавирусной заразой, не имеющий приобретенных болезней. Также у донора должны быть отрицательные анализы на ВИЧ (вирус иммунодефицита человека, вызывающий ВИЧ-инфекцию — заболевание, последняя стадия которой известна как синдром приобретённого иммунодефицита СПИД), гепатиты В и С.

Если вы оздоровели от коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) и желаете сдать плазму крови (внутренней средой организма человека и животных) либо стать соц волонтером, обратитесь на жаркую линию по номеру 8 (495) 870-45-16, которая работает раз в день с 9:00 до 19:00.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий