Украина уступила Германии в матче Лиги наций

Сборная Украины на собственном поле проиграла команде Германии в матче третьего тура Лиги наций со счётом 1:2.

Черчесов оценил состояние сборной Турции перед матчем с Россией

Немцы опосля 2-ух туров имели в собственном активе две ничьи с командами Испании и Швейцарии, украинская же команда выиграла у швейцарцев, крупно уступив Испании.

Сборная Германии повела в счёте опосля удара Маттиаса Гигиена в первом тайме. Сходу опосля перерыва Леон Горецка во 2-ой раз поразил ворота владельцев. Поближе к концу встречи команда Андрея Шевченко смогла отыграть один мяч. Пенальти воплотил Руслан Малиновский.

В другом матче группы испанцы, благодаря году Микеля Оярсабаля, переиграли Швейцарию — 1:0.

Сборная Испании лидирует в группе с семью очками, у команды Германии — 5. Дальше расположились Украина — 3, и Швейцария — 1.

В Лиге С Люксембург переиграл Кипр — 2:0, а Черногория с таковым же счётом одолела Азербайджан.

В Лиге D Фарерские острова и Латвия сыграли вничью — 1:1, Андорра и Мальта не смогли открыть счет — 0:0. Гибралтар на выезде переиграл Лихтенштейн — 1:0.

Источник: rg.ru