У Дональда Трампа нашли антитела к коронавирусу

Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп близок к излечению от коронавируса. Симптомов этого заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) у него нет уже наиболее суток, а температура не поднималась четыре денька. Наиболее того, в крови (внутренней средой организма человека и животных) главы Белоснежного дома нашли антитела к COVID-19. О этом сказал лечащий доктор южноамериканского фаворита Шон Конли.

Как болезнь COVID-19 может посодействовать Трампу переизбраться на 2-ой срок

По словам доктора, президент сегодняшним днем заявил о том, что ощущает себя замечательно.

«На нынешний денек нет жара уже в протяжении наиболее 4 дней, нет симптомов наиболее 24 часов, он не нуждался и не получал доборной кислородной поддержки с момента госпитализации», — цитирует письменное заявление Конли ТАСС.

Меж тем в анализе крови (внутренней средой организма человека и животных) Трампа в конце концов нашли антитела к коронавирусу, которых не было в анализе, изготовленном 1 октября вечерком, когда и выяснилось, что президент болен. Невзирая на все эти положительные причины, спецы, как заверил доктор, «продолжат пристально смотреть» за состоянием здоровья президента.

Напомним, поздно вечерком 1 октября Трамп сказал, что у него и у его супруги Меланьи выявлен коронавирус SARS-CoV-2. В пятницу днем политику сделалось ужаснее. Докторы порекомендовали южноамериканскому фавориту начать исцеление в медцентре. Спустя трое суток он покинул лазарет.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий