Еще 913 пациентов излечились от коронавируса в Москве

Еще 913 пациентов излечились от коронавируса в столице, сказала заммэра Москвы по вопросцам общественного развития Анастасия Ракова. Она поведала:

Ракова: В Москве утвердили новейший подход к исцелению ковида в стационарах

— Количество выздоровевших в Москве продолжает возрастать. За прошедшие день опосля прохождения исцеления оздоровели еще 913 пациентов. Всего число вылечившихся от инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) возросло до 253 944 человек.

Чтоб подтвердить отсутствие у человека заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности), опосля исцеления докторы проводят особые исследования. При выписке все пациенты, которым нужно оставаться под наблюдением, получают надлежащие советы.

Вылечившимся москвичам дают стать донорами плазмы. Донором может стать человек в возрасте от 18 до 55 лет, переболевший коронавирусной заразой, не имеющий приобретенных болезней. Также у донора должны быть отрицательные анализы на ВИЧ (вирус иммунодефицита человека, вызывающий ВИЧ-инфекцию — заболевание, последняя стадия которой известна как синдром приобретённого иммунодефицита СПИД), гепатиты В и С.

Если вы оздоровели от коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) и желаете сдать плазму крови (внутренней средой организма человека и животных) либо стать соц волонтером, обратитесь на жаркую линию по номеру 8 (495) 870-45-16, которая работает раз в день с 9:00 до 19:00.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий