Тедеско откомментировал поражение «Спартака» в дерби

Основной тренер столичного «Спартака» Доменико Тедеско пожаловался на слабенькую реализацию собственной команды в матче седьмого тура чемпионата Рф с ЦСКА (1:3).

Кокорин дебютировал за "Спартак" в дерби с ЦСКА

По словам Тедеско, он весьма разочарован тем, что его игроки совершают одни и те же ошибки практически в каждой встрече. При всем этом спец похвалил спартаковцев за начало первого тайма.

«Мы отлично начали: прессинговали, обладали мячом. Логичным окончанием этого отрезка стал гол Понсе. Но позже мы весьма просто пропустили два мяча. Опосля перерыва «Спартак» открылся, пытаясь сравнять счет. У ЦСКА было 5 моментов, из которых они забили три. А мы из 7 шансов реализовали один. Можно сколько угодно обладать преимуществом, но необходимо забивать. Мы повсевременно обсуждаем эти ошибки и опять совершаем их. Я разочарован», — отметил Тедеско.

Добавим, что в матче с ЦСКА «Спартак» потерпел 1-ое поражение в новеньком сезоне.

Источник: rg.ru