Пушков озвучил перспективы для Рф от прихода Джо Байдена к власти в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

Сенатор Алексей Пушков. Фото: Владимир Трефилов/РИА Анонсы

Наша родина станет «первым объектом атаки» в случае победы на президентских выборах в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) демократа Джо Байдена, совместно с которым к власти придет неолиберально-троцкистская блок. Такое мировоззрение высказал глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

Байден призвал к преждевременной отставке Трампа

Если работающий президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп переизберется на новейший срок, то его противники не признают собственного поражения, считает сенатор. Если же «адская блок» все таки одержит победу либо захватит власть в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), независимо от результатов голосования, то «кинется навязывать свои «ценности и эталоны» всему остальному миру», — пишет РИА Анонсы, ссылаясь на Telegram русского сенатора.

Но, добавил Пушков, фавориты «антитрамповской коалиции» не убеждены в победе Байдена. Напомним, президентские выборы в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) состоятся третьего ноября этого года.

Ранее Алексей Пушков высказал мировоззрение, что возрождение Рф как геополитического конкурента, также ее возросшая роль на мировой арене вызывают у Соединенных Штатов истеричную реакцию. Так сенатор откомментировал заявления о типо «русском вмешательстве» в выборы в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Пушков отметил, что предпосылкой внутреннего кризиса в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) быть может только обострение противоречий на местности самой страны, и Наша родина тут ни при чем.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий