Кремль раскрыл тему выступления Путина на Генассамблее ООН

О вызове пандемии и «болячках», которые она обострила, будет гласить президент Рф Владимир Путин в собственной речи на юбилейной сессии Генассамблеи ООН. Глава страны, как и почти все остальные фавориты, выступит по видеосвязи — в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) остается непростая ситуация с коронавирусом, потому поездки в Нью-Йорк нежелательны. Фото: Алексей Никольский/ РИА Анонсы

«Президент по понятным причинам не приедет, как и почти все остальные фавориты. Все-же, исходя из убеждений уровня обеспечения сохранности, в том числе и эпидемиологической, президента, главы страны, ситуация еще не выровнялась, тем наиболее в таком месте, как Нью-Йорк. Потому, естественно, туда поездка на данный момент не желательна», — объяснил ТАСС пресс-секретарь президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Дмитрий Песков.

Ученые работают над детской вакциной от COVID-19

Главный упор в речи Путин сделает на вызовах пандемии. «О чем на данный момент можно гласить, выступая перед ООН? Вот о том самом беспримерном вызове, который бросила нам эпидемия. И о тех бессчетных болячках населения земли, которые эта эпидемия обострила. Совершенно точно, о этом», — увидел Песков.

Путин возглавил делегацию Рф. Опосля окончания роли президента (в формате видеообращения) и ассистента русского фаворита Юрия Ушакова делегацию возглавит министр зарубежных дел Сергей Лавров, говорится в размещенном распоряжении главы страны.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий