Источник: «Рома» сделает предложение по Кокорину в наиблежайшие деньки

Итальянская «Рома» сделает предложение «Спартаку» по трансферу нападающего Александра Кокорина. В Италии даже окрестили сумму, за какую красно-белые готовы отпустить игрока. По данным Sky Спорт, в договоре Кокорина со «Спартаком» прописана сумма, за какую футболист может уйти в европейский клуб. Как сообщается, она равна 6 миллионам евро.

Кокорин возвратился в общую группу перед матчем против ЦСКА

Комментатор «Матч ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» Нобель Арустамян в собственном Telegram-канале сказал о том, что «Рома» в состоянии сделать предложение столичному клубу уже в наиблежайшее время.

«На данный момент все активировалось из-за травмы Николо Дзаньоло в Амстердаме: он серьезно травмировался в матче за сборную Италии — это 2-ой разрыв крестообразных связок за год. «Рома» опять навечно растеряла Дзаньоло и пробует убыстрить переговоры по Кокорину», — написал Арустамян.

Полностью реально, что «Спартак» воспримет предложение итальянцев, «ведь у Шамиля Газизова с Кокориным есть договоренность о том, что в случае предложения из топ-5 европейских лиг его отпустят за минимальную, уже обсужденную сумму», — написал Арустамян.

Он добавил, что генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов подтвердил это в одном из интервью. Но окончательное решение о собственном будущем будет принимать сам Кокорин.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий