Какие устройства Apple покажет на презентации

15 сентября в 20:00 по столичному времени компания Apple проведет свою осеннюю презентацию. Как утверждает китайский портал ITHome, «яблоковая» компания совсем буквально представит пару новейших Apple Watch, iPad, также сервис подписок Apple One. Насчет iPhone 12 представления разных инсайдеров расползаются — кто-то гласит, что линейку покажут уже сейчас, а остальные убеждены, что самый хотимый «фруктовый» девайс презентуют раздельно в октябре. Фото: REUTERS/Edgar Su

iPad Air 4 (iPad Air 2020)

Юзерам рекомендуют не брать iPhone 11 на данный момент

C вероятностью 99,9% Apple покажет iPad Air, который получит дизайн, позаимствованный у Pro-модели, наиболее мощнейший микропроцессор. Сканер отпечатков пальцев переедет в клавишу включения — с большенный толикой вероятности можно утверждать, что «младший» iPad не получит систему сканирования лица — FaceID. Остальную начинку «позаимствуют» у Pro-версии устройства 2018 года. По стоимости стоит ориентироваться на 499 баксов (либо евро), что по сегодняшнему курсу около 45 тыщ рублей.

Apple Watch Series 6

Быстрее всего, дизайн «яблоковых» часов остается буквально таковым же, как и пятой версии, но полностью вероятны некие «косметические» обновления. Революции ожидать навряд ли стоит — девайс наверное получит усовершенствованный аккумулятор и влагозащиту. Различные утечки молвят о том, что купертиновцы уберут физическую клавишу с часов, но пока к таковым догадкам следует отнестись со скепсисом. Стоимость на Apple Watch начинается от 399 баксов либо 32990 рублей. Возможно, новое поколение будет стоить столько же.

Apple Watch SE

Инсайдер Йон Проссер утверждает, что Apple может также представить и удешевленные часы. По его данным, Apple Watch SE будут «копией» Apple Watch Series 4 и не получат такие фишки современных моделей как Always on Display и измерение ЭКГ (Электрокардиография — методика регистрации и исследования электрических полей, образующихся при работе сердца). Прогнозируем, что Apple Watch SE поменяют Apple Watch Series 3 и будут стоит 15990 рублей.

Apple One

Этот сервис соединит воединыжды подписки на Apple Music, онлайн-кинотеатр Apple TV+, игровой сервис Apple Arcade и на доп пространство в пасмурном хранилище iCloud. Не считая того, как пишет Bloomberg, Apple может представить и новейший сервис с фитнес-видеотренировками. Контент покажут в приложениях для iOS и Apple TV.

По данным все такого же Bloomberg, будет несколько «уровней»:

1. Apple Music и Apple TV+

2. Все, что выше, плюс игровой сервис Apple Arcade

3. То же самое, лишь к тому же новостной сервис с Apple News+

4. Все перечисленные сервисы Apple, также больше места в Хранилище iCloud.

Никита Горяинов, основной редактор iPhones.ru, подразумевает, что стоимость Apple One в Рф получится таковой: «Уровень 1 с Apple Music и Apple TV+: 419 рублей, Уровень 2 с Apple Music, Apple TV+ и Apple Arcade: 599 рублей и, в конце концов, заключительный уровень за 1099 рублей. Сервис Apple News+ в Рф пока не доступен».

Какие «яблоковые» девайсы воспользовались популярностью у Россиян в течение года

Специалисты «Yandex.Маркет» проанализировали спрос на фруктовые девайсы и поведали, какие «яблоковые» устройства пользуются популярностью у россиян. В исследовании (есть у «РГ») использовались данные о переходах юзеров сервиса в интернет-магазины в период с 11 сентября 2019 года по 10 сентября 2020-го.

Назван самый мощнейший телефон в мире. Он стоит 90 тыщ рублей

Так, 5 самых фаворитных телефонов Apple смотрятся так: iPhone 11, iPhone Xr, iPhone 11 Pro, iPhone Xs и замыкает пятерку iPhone 11 Pro Max. Беспроводные наушники идут в последующем порядке: AirPods 2 (с зарядным футляром), AirPods Pro, AirPods 2 (с беспроводным зарядным футляром) и просто AirPods.

Посреди ноутбуков Apple россияне предпочитают Apple MacBook Air Mid 2017, MacBook Pro 13 with Retina display and Touch Bar Mid 2019, MacBook Air 13 экран Retina с технологией True Tone Mid 2019, MacBook Pro 16 with Retina display and Touch Bar Late 2019 и MacBook Air 13 экран Retina с технологией True Tone Early 2020.

Самыми пользующимися популярностью моделями iPad стали iPad 2019 года, iPad Air 2019, iPad mini 2019, 11-дюймовый iPad Pro 2018 и «просто» iPad 2018 года. А «умные» часы расположились в таком порядке: Apple Watch Series 3, потом Apple Watch Series 5 и Apple Watch Series 4.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий