Матчи ХК Спартак

Знаменитый столичный «Спартак» — клуб с наиболее чем 70-летней историей — приглашает всех болельщиков стать очевидцами напряжённых схваток на льду в рамках чемпионата Континентальной хоккейной Лиги. 

9 сентября «Спартак» сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым», 13 сентября — с минским «Динамо», 15 сентября — с челябинским «Трактором», а 17 сентября поклонников хоккея ждёт дерби 2-ух столиц: «Спартак» против СКА из Санкт-Петербурга. Все встречи пройдут на самой современной столичной арене в «Парке Легенд» на Автозаводской. 

Любой матч столичного «Спартака» — это не только лишь хоккей, да и большая шоу-программа для деток и взрослых, которым буквально не будет скучновато. Пользующиеся популярностью артисты и музыканты даруют зрителям живы выступления, создающие хорошее настроение на весь вечер. Звёзды полтитики, музыки, театра, спорта являются неизменными гостями ледовой арены, и у всех болельщиков есть возможность взять на память автографы и сфотографироваться с самыми узнаваемыми людьми нашей страны. А еще лишь на играх «Спартака» вы сможете оказаться на льду, чтоб принять роль в весёлых конкурсах для болельщиков в перерывах матчей, а позже уйти домой с крутыми подарками от партнёров клуба.

Для вас необходимы калоритные воспоминания? Желаете испытать незабвенные эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений)? Приходите на домашние матчи столичного «Спартака» в столичный дворец в «Парке Легенд». 

Москва. Арена «Парк Легенд» (улица Автозаводская, 23 А).

Расписание матчей:

    «Спартак» (Москва) — «Салават Юлаев» (Уфа) 9 сентября в 19:30
    «Спартак» — «Динамо» (Минск) 13 сентября в 17:00
    «Спартак» (Москва) — «Трактор» (Челябинск) 15 сентября в 19:30
    «Спартак» (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) 17 сентября в 19:30

Билеты можно приобрести на официальном веб-сайте ХК «Спартак».

Источник: vashdosug.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий