Что показала компания Apple: самое принципиальное

Apple провела сентябрьскую презентацию, где показала сходу несколько новейших девайсов. Мероприятие прошло в онлайн-формате.

Началась презентация с анонса новейших Apple Watch. Девайс окрестили Apple Watch Series 6. Новость получила функцию отслеживания уровня кислорода в крови (внутренней средой организма человека и животных) и общего состояния организма. Не считая того, датчики измерения кислорода сумеют посодействовать смотреть за здоровьем нездоровым астмой, говорят в Apple.

Операционная система WatchOS 7 научилась распознавать, как нередко юзер моет руки, и выслеживать сон. Новейший микропроцессор S6, по заявлениям Apple, стал на 20% резвее, а экран — вдвое ярче. Еще часы могут демонстрировать высоту над уровнем моря. Стоимость Apple Watch Series 6 в Рф — 36 990 рублей.

Также компания показала Watch SE — наиболее дешевенькую версию часов с дизайном как у Watch Series 6, но с микропроцессором от предшествующего поколения «яблоковых» часов. Еще SE-версия различается от старшей модели тем, что в ней отсутствует датчик кислорода в крови (внутренней средой организма человека и животных). Стоимость в Рф — 24 990 рублей.

Обновление получил и младший из планшетов «фруктовой» компании. «Просто» iPad стал сильнее — его оснастили чипом A12 Bionic и обучили работать со стилусом — правда, он будет поддерживать Apple Pencil лишь первого поколения. Как утверждают в Apple, девайс стал на 40% сильнее по сопоставлению с предшественником. Стоимость в Рф начинается от 29 990 рублей за версию с Wi-Fi модулем.

Apple не показала новейшие iPhone

Опосля обыденного iPad установилась очередь iPad Air. Тут обновления куда масштабнее — во-1-х, аксессуар получил совсем новейший дизайн по сопоставлению с предшествующим поколением. Он сейчас смотрится как iPad Pro. В качестве микропроцессора установлен A14 Bionic — в первый раз в истории компания Apple показала новейший микропроцессор не в iPhone, а в iPad. Купертиновцы именуют устройство «самым массивным из когда-либо существовавших». Не считая обычных цветов — серебристого и «сероватый космос» покупателям доступны на выбор розовый, зеленоватый и голубой цвета. Основным же различием от «прошки» является отсутствие системы определения лица FaceID — заместо нее в Apple решили поставить сканер отпечатков пальцев и расположили его в кнопочке включения. Стоимость новейшего iPad Air начинается от 55 990 рублей в версии с Wi-Fi модулем.

Как и ожидалось, компания представила сервис Apple One. «С Apple One можно ещё проще подписываться на сервисы Apple, поэтому что эта подписка соединяет воединыжды Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и iCloud, — отмечает Эдди Кью, старший вице-президент Apple по интернет-сервисам и программному обеспечению. — Опосля дизайна единой подписки развлекательные сервисы Apple будут доступны на всех ваших устройствах»

Начиная с данной для нас озари юзерам сервисов Apple будет предлагаться пригодный вариант плана Apple One, позволяющий подписаться сходу на несколько сервисов с хоть какого устройства Apple.

Назван самый возлюбленный iPhone в Рф. Он стоит 50 тыщ рублей

Персональная подписка содержит в себе Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и 500 ГБ места в iCloud за $14,95 за месяц (в Рф 365 руб.). Домашняя подписка содержит в себе Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и 200 ГБ места в iCloud за $19,95 за месяц (в Рф 525 руб.). Пользоваться ей могут до 6 членов семьи. Подписка Premier (в Рф недосягаема) содержит в себе Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade, Apple News+, Apple Fitness+ и 2 ТБ места в iCloud за $29,95 за месяц. Пользоваться ей могут до 6 членов семьи.

Любители ЗОЖ также останутся довольны новостями «фруктовой» компании — Apple анонсировала фитнес-сервис. Если совершенно коротко, то Fitness+ (а конкретно так он именуется) предоставляет доступ к нескольким программкам занятий, которые обновляются каждую недельку. На выбор доступны силовые упражнения, велотренажер, танцы, и так дальше. Fitness+ пока не доступен в Рф — в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) же он обойдется в 9,99 баксов за месяц либо в 79,99 баксов в год. При покупке Apple Watch юзеры получат в подарок три месяца безвозмездно.

Apple показала хорошие устройства, которые совсем буквально отыщут собственного покупателя. Компания вроде бы гласит: смотрите, у нас есть девайсы на хоть какой вкус и кошелек. Возникновение единой подписки также совершенно вписывается в стратегию компании — Apple это уже далековато не только лишь про девайсы, но к тому же про сервисы. Судя по тому, что опосля презентации акции компании поползли ввысь, «яблочники» все делают верно.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий