Путин: Армейские игры содействуют укреплению мира

Президент Рф Владимир Путин направил видеоприветствие участникам Интернационального военно-технического форума «Армия-2020» и Армейских интернациональных игр, которые начались сейчас в Подмосковье.

«В этом году эти масштабные мероприятия стартуют сразу, и убежден, что от такового сочетания их обычно зрелищные и насыщенные программки лишь выиграют», — заявил глава страны.

Мишустин: ОПК Рф выдержит самую твердую конкурентнсть

Бессчетные гости сумеют узреть способности русских Вооруженных Сил, познакомиться с новыми достижениями российскей и забугорной оборонной индустрии, с успешными проектами интернациональной кооперации. «В данной нам связи рассчитываем, что на полях форума будут плодотворно и отлично продвигаться новейшие деловые контакты, многообещающие партнерские инициативы», — произнес русский фаворит.

Он также считает, что соревнования меж военными различных государств будут содействовать «укреплению дружественных связей и открытому, благожелательному обмену опытом». «Основное, что состязания Армейских игр содействуют укреплению мира и взаимопонимания меж странами и народами», — выделил Владимир Путин.

«Рассчитываю, что русские команды-участники будут действовать, как постоянно, слаженно и верно, проявят свои наилучшие свойства и подтвердят возрастающий боевой потенциал наших войск», — добавил он.

Глава страны также отметил, что захватывающие соревнования армейских профессионалов уже захватили популярность у бессчетных гостей, в особенности у юных людей, которые хотят «предназначить себя великодушному делу защиты Родины, работе в науке, в лабораториях, конструкторских бюро, на современных производствах».

«Уверен, что Интернациональный военно-технический форум и Армейские игры станут колоритными, важными событиями и, естественно, послужат укреплению межгосударственных связей в оборонной сфере», — заключил Владимир Путин.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий