Захвативший банк в БЦ «Леонардо» террорист является гражданином Узбекистана (фото)

Согласно виду на жительство, выданному в 2017 году, террориста зовут Каримов Сухроб Рахматович. Он 1988 года рождения.

Читайте такжеЗахват банка в центре Киева: в МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) желают мирных переговоров, в случае эскалации — повторят «полтавский сценарий»

О этом сказал заместитель главы МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Антон Геращенко. «Злодей, который брал в заложники даму — гражданин Узбекистана», — отметил он.

Согласно виду на жительство, выданному в 2017 году, террориста зовут Каримов Сухроб Рахматович. Он 1988 года рождения.

Как докладывал УНИАН, сейчас, 3 августа в 12:00,в полицию позвонила представительница АО «Универсал Банк» (Шевченковский район, помещения бизнес-центра «Леонардо») и сказала, что в отделение зашел неведомый мужик в возрасте до 35 лет, произнес, что у него в ранце находится бомба и попросил вызвать полицию. На данный момент доступ в бизнес-центр ограничен, на месте работают силовики.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий