Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк ворачивается домой из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) опосля исцеления — СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)

По данным СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), в доме Анастасии в Крекшино в один момент возникли родственники – мама Валентина Борисовна, дочь Анна и отпрыск Майк.

Анастасия Заворотнюк, в протяжении долгого времени боровшаяся против рака, ворачивается домой из Штатов, где, по инфы СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), проходила исцеление. По их данным, звезда телесериала «Моя красивая няня» в скором времени может оказаться дома, в подмосковном Крекшино.

Дом актрисы пустовал во время ее исцеления, о чем утверждают повсевременно выезжавшие для эксклюзива репортеры. Свет был выключен, что подтверждали и соседи знаменитости. Приходил только управляющий для проверки котла и садовник, старательно выхаживающий газон.

Читайте такжеАни Лорак без бюстгальтера показала фигуру на берегу моря (фото)

Бессчетные фотографы также не замечали, чтоб Анастасия выздоравливала в собственной столичной квартире. Звезда практически «пропала с радаров», что может означать последующее: артистку вывезли из Рф. А ее супруг Петр Чернышев совершал постоянные рейсы в Нью-Йорк, где размещена клиника Memorial Sloan Kettering Cancer Center – в ней проходила исцеление Жанна Фриске.

По данным «Экспресс-газеты», в доме Анастасии в Крекшино в один момент возникли родственники – мама Валентина Борисовна, дочь Анна и отпрыск Майк. Их аккомпанировали сотрудники клининговой компании. Дом стали приводить в порядок, на улицу вынесли кресла, мангал и гриль.

Напомним, сначала озари 2019 года СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) сказали о тяжеленной заболевания у Анастасии Заворотнюк и госпитализации актрисы. Опосля этого ее супруг Чернышев воздерживался от выступлений. Сама артистка «пропала» из соцсетей.

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий