Террорист захватил банк и грозил подорвать бизнес-центр в Киеве: все подробности (фото, видео)

Неведомый просит допустить к нему СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), чтоб отдать «некоторые интервью».

3 августа в банк в здании бизнес-центра «Леонардо» на углу улиц Владимирской и Богдана Хмельницкого в Киеве вошел мужик и заявил, что у него в ранце находится взрывчатка.

Читайте также»Кажется, мы знаем, кто это»: в МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) раскрыли детали захвата банка в Киеве (видео)

По словам замглавы МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Геращенко, работники банковского учреждения покинули помещение, а управляющий отделения осталась снутри по собственному желанию.

Введена в действие особая полицейская операция «Гром». Представители правоохранительных органов начали переговоры с террористом.

Неведомый просит допустить к нему СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), чтоб отдать «некоторые интервью».

Представители силовых ведомств заявили, что будут вести переговоры с мужиком, захватившим и угрожающим подорвать отделение банка в центре Киева, и по их результатам будут приняты решения.

Онлайн-трансляция

УНИАН собрал все подробности происходящего в бизнес-центре «Леонардо», где мужик захватил заложницу.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий