В ВОЗ заявили о новейшей фазе пандемии COVID-19

В организации констатировали, что все почаще движущей силой распространения коронавируса стают старые люди от 20 до 40 лет.

Во Глобальной организации здравоохранения (ВОЗ) заявили о увеличении толики юных людей посреди инфицированных во всем мире, что вызывает беспокойство.

Читайте такжеКоличество случаев COVID-19 в мире приблизилось к отметке в 22 миллиона О этом на брифинге 18 августа заявил региональный директор ВОЗ по странам Западной части Тихого океана Такеши Касаи, передает Reuters.

«Эпидемия изменяется. Старые люди от 20 до 30 и 40 лет все почаще стают движущей силой распространения коронавируса. Почти все даже не подозревают, что инфицированы. Это наращивает риск перетекания вируса на более незащищенных людей», — произнес он.

По его воззрению, это сигнал о том, что мир вступил в новейшую фазу пандемии в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Коронавирус в мире: крайние анонсы

    Ученый сделал вывод, что коронавирус мутировал и стал наиболее заразительным, но наименее смертельным.В Азии зафиксировали новейший штамм коронавируса, который быть может еще заразнее.В Соединенных штатах сделали новейший дешевенький и резвый тест на коронавирус.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Азербайджан пригрозил Армении ракетным ударом по АЭС (Атомная электростанция — ядерная установка для производства энергии в заданных режимах и условиях применения, располагающаяся в пределах определённой проектом территории, на которой для осуществления этой цели используются ядерный реактор)

Добавить комментарий