Новейшую игру про покемонов уже скачали 5 миллионов человек

Создатели Pokemon Cafe Mix дают подарки всем, кто зайдет в игру до 29 августа.

Новейшую игру Pokemon Cafe Mix спустя два месяца опосля релиза скачали уже 5 миллионов раз на Android, iOS и Nintendo Switch. В честь этого создатели устроили акцию, в рамках которой подарят набор предметов и внутриигровую валюту всем, кто зайдет в игру до 29 августа.

О этом компания Nintendo сказала на собственной страничке в Twitter.

«Зайдите в игру до 29 августа и получите 5 тыщ золотых желудей, также особый набор предметов», – говорится в сообщении компании.

Также создатели напомнили, что до 25 августа в Pokemon Cafe Mix проходит особое событие.

В игровое кафе к юзеру может зайти покемон Груки. Если сдружиться с ним и накормить его, он станет сотрудником кафетерия.

Трейлер Pokemon Cafe Mix

Что такое Pokemon Cafe Mix

Pokemon Cafe Mix – это условно-бесплатная головоломка в стиле симулятора кафе. Юзер открывает кафе, где главными посетителями стают покемоны. Игрок готовит для их блюда, решая разные задачки. Игра вышла на Android, iOS и Nintendo Switch сиим в летнюю пору – 23 июня.

К слову, Pokemon Cafe Mix не сравнится с фуррором предшествующей мобильной игры про покемонов – Pokemon GO. Она вышла в 2016 году и всего за два месяца опосля релиза ее скачали 100 миллионов раз. А за четыре года с момента выхода Pokemon Go заработала выше $3,6 млрд.

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий