В Одессе госпитализированы двое малышей с COVID-19

Захворали 7-месячная девченка, живущая в Одессе, и 5-месячный мальчишка – обитатель Днепра.

Как сказали УНИАН в мэрии Одессы, за прошлые день, 24 августа, зарегистрированы 4 новейших варианта COVID-19 у малышей в возрасте от 10 до 13 лет, из которых один мальчишка госпитализирован в Одесскую городскую клиническую заразную поликлинику.

При всем этом, намедни, 23 августа, зарегистрированы 8 новейших случаев COVID-19 у малышей.

«Госпитализированы двое малышей: девченка в возрасте 7 месяцев, живущая в Одессе, также – 5-месячный мальчишка, обитатель Днепра», — сказали в мэрии.

За крайние день в Одесской области записанно 111 новейших случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности).

Читайте такжеСМИ: Тимошенко в томном состоянии, ее подключили к аппарату ИВЛ

По данным на 25 августа, на лечении (процесс для облегчение, снятие или устранение симптомов и заболевания) в городской медицинской заразной поликлинике находятся 289 пациентов с COVID-19, из их 253 человека пребывают в состоянии средней тяжести, 36 человек – в томном состоянии.

Коронавирус в Украине: крайние анонсы

    В Украине за прошлые день выявлено 1658 новейших случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) COVID-19, 25 нездоровых погибли, преодолели коронавирус 346 человек.Министерство Здравоохранения обновило противоэпидемические правила для школ во время пандемии COVID-19.Фаворит партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая намедни заразилась коронавирусом, находится в томном состоянии и получает интенсивный курс терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания).

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий