В Киеве шофер маршрутки протянул пенсионерку по асфальту, зажав ее дверями (фото, видео)

Шофер не направил внимания и поехал, пока пассажиры в салоне не начали орать.

Событие состоялось на проспекте Свободы, докладывает «Киев Оперативный».

Дама с небольшим ребенком и собственной матерью выходили из маршрутки №587 (AA1342TA). Непонятно, чем занимался шофер в это время, но, не дождавшись, чтоб пассажиры со своими вещами вышли, начал закрывать дверь. Старую даму зажало дверью, поэтому что когда она вышла — потянулась за ранцем, который был в салоне. Не заметив этого, шофер закрыл дверь и надавил ее руки, а позже просто протянул даму по асфальту, — говорится в сообщении.

Читайте такжеВ Вишневом маршрутчики безжалостно избили полицейского из-за замечания одному из их за нарушение ПДД (видео)

Шофер не направил внимания и поехал, пока пассажиры в салоне не начали орать. Как следствие, 79-летняя дама получила травмы и была госпитализирована.

На месте происшествия патрульные узнают происшествия чрезвычайного происшествия и опрашивают очевидцев.

К огорчению, так сложилось, что это — обычная ситуация для маршрутчиков, которые нормально не контролирует ни один муниципальный орган «, — подытожили в обществе.

Похожие анонсы:

    «Народный гнев»: в Днепре отомстили мужчине, который избил даму в маршрутке.Двигались под зонтиками: в Киеве маршрутке протекла крыша.»Мусоровоз, выходи нах**»: в оккупированной Макеевке шофер маршрутки избил инвалида на костылях.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий