В Киеве опьяненный шофер мусоровоза сбил мама с двухгодовым ребенком (фото)

ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) вышло на улице Флоренции около 14:00.

Читайте такжеНа Киевщине в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) умер капитан патрульной полицииКак сообщается на страничке портала «dtp.kiev.ua» в социальной сети Facebook, дорожно-транспортное происшествие вышло на ул. Флоренции около 14:00.

Мама погибла на месте трагедии. У малыша травма головы. Мальчишка госпитализирован. Уровень содержания алкоголя в крови (внутренней средой организма человека и животных) водителя составил 1,91 промилле. Он задержан.

Отмечается, что дама не могла передвигаться по тротуару из-за припаркованных на нем с нарушением каров.

Анонсы по теме

    В Одессе мотоциклист сбил на переходе даму с детками.На Харьковщине под колеса кара попали мама с малышом.На Винниччине опьяненный шофер сбил на переходе даму с ребенком и скрылся.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий