Пушков оценил предвыборные обещания Байдена

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Сенатор Алексей Пушков усомнился в действительности выполнения предвыборных обещаний кандидата в президенты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) от демократов. Джо Байден подверг критике собственного основного конкурента, сегодняшнего президента Дональда Трампа, заявив, что располагает своим планом развития страны.

Байден пообещал твердые меры в рамках борьбы с коронавирусом

«Байден обещал в случае избрания покончить с COVID-19, бедностью, переменами атмосферного климата и расизмом. Запамятовал только добавить, что обеспечит 2-ое пришествие», — со ссылкой на Twitter Пушкова пишет РИА Анонсы.

Сенатор отметил, что «бедность не уйдет, а COVID-19 индифферентен к итогам выборов в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)«. Напомним, 21 августа Джо Байден официально согласился на выдвижение в президенты от Демократической партии США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Голосовать за новейшего фаворита страна будет третьего ноября.

Байден обещал в случае избрания покончить с Ковид-19, бедностью, переменами атмосферного климата и расизмом. Запамятовал только добавить, что обеспечит 2-ое пришествие. Понятно, что эти обещания неосуществимы. Бедность не уйдёт, а Ковид-19 индифферентен к итогам выборов в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), как и климат. Риторика. https://t.co/CVM4EtIANP

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) August 22, 2020

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий