В Германии начался наикрупнейший в истории процесс над сетью педофилов

В Германии начался наикрупнейший в истории процесс над сетью педофилов. 43-летний повар Йорг Л в пн стал перед трибуналом в Кельне по обвинению в сексапильном насилии над собственной малеханькой дочкой, докладывает ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов). Арбитр Микаэла Брунссен заявила, что Йорг Л. «совершал сексапильное насилие, время от времени в беспощадной форме отношении собственной дочери в 61 эпизоде». Против педофила за ширмой в целях неразглашения личности будет свидетельствовать его супруга.Ожидается, что суд продлится 11 дней, а Йоргу Л. угрожает 15 лет кутузки.

Школьницу в Германии наказали за разговор на турецком

Как сказала сторона обвинения, 10-ки тыщ человек в сетях педофилов просматривали фото, которые Йорг Л расположил в швейцарской сети неопасных сообщений так именуемого даркнета. Рейд в его доме в октябре прошедшего года в Бергиш-Гладбахе, неподалеку от Кельна, принудил полицию содрогнуться и приступить к расследованию криминальных деяний еще 10-ов предполагаемых педофилов, дела которых также переданы в трибунал.

В итоге этого потрясшего страну дела во всех 16 землях Германии было выявлено 87 подозреваемых в растлении молодых, а 50 родителей малышей в возрасте от 3-х месяцев до 15 лет были лишены родительских прав. Германские СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) докладывают, что 130 следователей по этому делу все еще просматривают терабайты видео и изображений. Трое следователей, которые вели расследование, опосля просмотра фото сцен насилия из-за нервных (орган животного, служащий для передачи в мозг важной для организма информаци) расстройств были обязаны уйти в долгий отпуск по заболевания.

Считается, что до 30 тыщ человек были соединены с обвиняемыми в педофилии чат-группами. В неких онлайн-чатах сразу находилось до 1800 педофилов. В обвинительном заключении говорится, что Йорг Л. пару раз встречался с одним мужиком, и они насиловали малышей друг дружку. В мае этот насильник, 27-летний прошлый боец бундесвера, был приговорен к 10 годам тюремного заключения за беспощадные сексапильные злодеяния.

Германия, и в особенности земля Северный Рейн-Вестфалия, была шокирована несколькими недавнешними скандалами, связанными с ожесточенным воззванием с детками. В июне 2020 года 11 человек были арестованы по обвинению в сексапильном насилии над детками опосля того, как в подвале в Мюнстере были обнаружены фото и видеозаписи. Тогда следователи заявили, что опознали 3-х жертв в возрасте 5, 10 и 12 лет. В процессе наиболее ранешнего скандала было найдено, что несколько парней сотки раз безжалостно обращались с детками в кемпинге в Люгде в период с 1998 по 2018 годы. Большая часть жертв в то время были в возрасте от 3-х до 14 лет.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий