В Черновцах погиб инфицированный коронавирусом гражданин Италии

Иноземец был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

О этом докладывает пресс-служба Черновицкой облгосадминистрации.

Отмечается, что за прошлые день в Черновицкой области зафиксировано 5 смертельных случаев. У всех погибших были томные двухсторонние пневмонии.

А именно, посреди погибших — гражданин Италии, 1944 года рождения.

«Коронавирус у него доказан. Болел также кардиосклерозом, сердечной дефицитностью и сладким диабетом. В течение крайней недельки подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Скончался в областной поликлинике», — говорится в сообщении.

По данным ОГА, по состоянию на утро 25 августа в Черновицкой области COVID-19 зафиксирован у 9371 человека, 5920 — оздоровели, 266 — погибли.

Читайте такжеВ Одессе госпитализированы двое малышей с COVID-19

Коронавирус в Украине: крайние анонсы

    В Украине за прошлые день выявлено 1658 новейших случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) COVID-19, 25 нездоровых погибли, преодолели коронавирус 346 человек.Министерство Здравоохранения обновило противоэпидемические правила для школ во время пандемии COVID-19.Фаворит партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая намедни заразилась коронавирусом, находится в томном состоянии и получает интенсивный курс терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания).

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий