Названы семь методов сломать член

Оральный секс к переломам не приводит, считают докторы.

На техническом уровне, в мужском половом члене вправду нет костей, которые можно сломать. Но когда он эрегирован, можно порвать белочные оболочки, покрывающие заполненные кровью (внутренней средой организма) пещеристые тела. Член синеет, и эректильная нефункциональность — только одно из вероятных последствий даже опосля правильного исцеления.

Читайте такжеНазваны 5 советов, как перевоплотить петтинг в незабвенный сексОднако, бывает такое изредка, потому не надо отрешаться от всего нижеописанного, но запомни, в которых ситуациях это в принципе может быть, пишет cosmo.

Ты сверху

По словам докторов, это самый нередкий повод для воззвания в хирургию. Можно безуспешно нажать на тазовую кость в момент проникания либо принять некорректную позу, вследствие чего же член искривляется. Мужик в активной позиции успеет тормознуть, а дама — не постоянно.

Догги-стайл

В данной позиции член ориентирован незначительно вниз и может переломиться, если дама резко свалится на кровать.

Заднепроходный секс

Женской вины здесь нет, так как движения контролирует мужик. Проблема может произойти, если член, который и так находится под давлением, встречает массивное сопротивление из-за недостающего расслабления ануса. Стоит быть осторожнее в сексапильных играх с “темного хода”.

Активная мастурбация

Это 2-ая по частоте причина перелома члена. Естественно, в обыденных критериях сломать его своими руками фактически нереально, но отдельные индивиды ухитряются мастурбировать в передвигающейся машине либо воспользоваться шейкером для коктейлей — это в особенности трудно представить, но история понимает и такие случаи.

Ласки руками

Не волнуйся — сломать его член твоими руками фактически нереально: тебя приостановят при малых болезненных чувствах. Но стопроцентно исключать таковой финал недозволено, в особенности если он очень опьянен либо плохо контролирует ситуацию по иной причине.

Ненужные проникания

Член можно сломать, если мужик желает, а дама нет (и она довольно сильна, чтоб ему противостоять). Любопытно, что эта причина занимает лидирующую позицию в странах Близкого Востока, в особенности в Иране.

Помпа (джелкинг)

В попытке резвее достигнуть эрекции некие сжимают член, чтоб провоцировать приток крови (внутренней средой организма человека и животных). Очевидно, навредить могут лишь отчаянные и весьма мощные движения.

А вот оральный секс к переломам не приводит, считают докторы. Да, можно разрушить кожу зубами либо натереть поверхность члена, но сломать — навряд ли. В любом случае, если ему больно, лучше обратиться к доктору.

Анонсы по теме:

Дюжина вопросцев о сексапильной жизни, которые необходимо задать самой для себя

Названы 5 советов, как перевоплотить петтинг в незабвенный секс

Названы позы для гарантированного оргазма партнеров

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий