Самолет радиотехнической разведки США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) был перехвачен над Черным морем

Русский истребитель Су-27 перехватил над Черным морем самолет радиотехнической разведки ВМС США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Спасатели МЧС возвратились из Ливана

Как сказали в Государственном центре управления обороной РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), в субботу 5 августа русские средства контроля воздушного места нашли над нейтральными водами Темного моря воздушную цель, которая приближалась к русской границе РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Для опознания воздушного объекта был ориентирован Су-27 из состава дежурных по противовоздушной обороне сил Южного военного окрестность.

Русские летчики при приближении идентифицировали его как самолет радиотехнической разведки ЕР-3Е «Ариес» ВМС США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Опосля того, как южноамериканский лазутчик стал удаляться от границы, русский истребитель возвратился на аэродром базирования.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий