Ринго Старр в первый раз записал сингл с регги-группой

Барабанщик The Beatles Ринго Старр, месяц вспять отпраздновавший 80-летие, вновь нарасхват. В июле, по требованию Пола Маккартни, он записал новейшую версию его хита Beautiful Night. А сейчас Ринго откликнулся на предложение группы Toots and the Maytals. При этом, со своим отпрыском — Закари Старки.

Новенькая песня Билли Айлиш собрала 4,5 миллиона просмотров за несколько часов

Все совместно они записали кавер-версию традиционной песни Боба Марли Three Little Birds. А в студии сложился практически суперсостав: знаменитая регги-группа Toots and the Maytals, отпрыск Боба Марли — Зигги — тоже певец и гитарист, также барабанщик из группы Sly and Robbie Слай Данбар.

Самому же Ринго Старру сейчас доверили сыграть лишь на перкуссии и подпевать, совместно с дамским хором. Вышло бодро, забавно, ритмично и неунывающе. Хотя и без особенных художественных плюсов либо открытий.

Видео на песню пока не сняли. На Youtube она находится лишь в виде прекрасной заставки. Зато обещано, что «Три мелкие птички» (так переводится заглавие) войдут в новейший альбом Tools and the Mayatals, релиз которого назначен на 28 августа.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий