Продлен прием мыслях на роль в форуме «Мощные идеи для новейшего времени»

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс объявили о продлении срока приема мыслях для роли в форуме «Мощные идеи для новейшего времени» до 10 сентября включительно.

Сбор мыслях по перезагрузке экономики, социальной и технологической сфер страны, длится на крауд-платформе. На сей день там расположено уже больше 7 тыс. мыслях, участниками дискуссий стали наиболее 58 тыс. россиян из всех регионов страны. В числе самых фаворитных тем — урбанистика, образование, предпринимательство, технологии, вкладывательный климат. Посреди заявок — прорывные открытия и уникальные управленческие методики, инновации и отражения неповторимых глобальных практик, направленные на улучшение свойства жизни и восстановления экономики в период опосля пандемии COVID-19.

«Форум мощных мыслях поддержала вся страна. В содружестве деятельных людей, которое формируется на крауд-платформе, сейчас уже наиболее 55 тыс. человек. Подать идею может полностью хоть какой — от бизнесмена до школьника, — отметила глава Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева. — Мы расширяем пул профессионалов, сейчас это несколько сотен специалистов-лидеров индустрий, представители большого бизнеса, госорганов, НКО, бизнес-аналитики и консультанты-практики по коммерциализации стартапов. Вокруг мыслях идет активная дискуссия, время от времени проекты трансформируются весьма очень, создатели мыслях находят на крауд-платформе команды для их реализации. Вовлеченность участников на веб-сайте вырастает любой денек, потому мы приняли решение продлить прием заявок, дискуссий и доработок мыслях еще на три недельки — до 10 сентября».

Создатели 100 наилучших мыслях, прошедших экспертный отбор, сумеют презентовать их на форуме «Мощные идеи для новейшего времени» в Сочи в октябре. По итогам форума самые многообещающие предложения получат поддержку организаторов и партнеров мероприятия.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий