Отравление Навального: в МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) Германии ожидают заключения докторов

На данный момент ожидаются результаты анализов из берлинской поликлиники Charite, в которую доставили Навального.

Министр зарубежных дел Германии Гайко Маас заявляет, что по делу русского оппозиционера Алексея Навального нужно дождаться мед и криминологических заключений.

Читайте такжеОтравление Навального: в Германии изучают состояние здоровья русского оппозиционера

Как передает корреспондент УНИАН, о этом он произнес на совместной с министром зарубежных дел Украины Дмитрием Кулебой пресс-конференции в Киеве.

«Я из тех людей, которые свою оценку основывают на фактах. В случае с Навальным еще не хватает почти всех фактов — мед и криминологические факты, и нужно мало подождать», — отметил Маас.

Министр считает, что необходимо провести расследование и дождаться доборной инфы, в том числе из поликлиники Charite, чтоб ответить на вопросец о причинах ухудшения состояния здоровья Навального.

Отравление Навального: что понятно

    Русский оппозиционер Алексей Навальный ворачивался в Москву из Томска, в полете ему сделалось плохо, самолет экстренно сел в Омске. Политика госпитализировали.Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш заявила, что у него «токсическое отравление».Потом Навального эвакуировали из омской поликлиники на исцеление в берлинскую клинику Charite.Медучреждение, где находится русский оппозиционер, под круглосуточной охраной правоохранительных органов.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий