Лукашенко опять был увиден с автоматом в руках

Во время прошедшей в воскресенье протестной акции белорусской оппозиции в центре Минска президент Беларуси Александр Лукашенко вновь был сфотографирован с огнестрельным орудием в руках.

МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Беларуси: Кар милиции поврежден в Минске, нападавшие задержаны

Как докладывает РИА Анонсы, во время нынешней демонстрации протеста под стенками Дворца Независимости Лукашенко находился в собственной резиденции. При всем этом, согласно всераспространенной СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) фото, президент был облачен в бронежилет и держал автомат Калашникова.

Комментируя фотографию Лукашенко на фоне головного входа в резиденцию, близкий к пресс-службе президента Беларуси Telegram-канал «Пул Первого» отметил, что снимок был изготовлен около 16:00, «в тот момент, когда блуждающая масса была у Дворца Независимости». «Там был и президент», — подчеркивается в сообщении.

Напомним, что не так давно президент Беларуси уже попадал в объектив камер с автоматом в руках. Так, в прошедшее воскресенье агентство БЕЛТА опубликовало видео, на котором Александр Лукашенко прилетел к Дворцу независимости на вертолете и вышел из него с орудием.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий