Кайли Дженнер — 23: на чем зарабатывает самая юная миллиардерша

Модели исполнилось сейчас 23 года.

Известной модели Кайли Дженнер сейчас, 10 августа, исполнилось 23 года. Невзирая на таковой молодой возраст женщина уже признана самой высокооплачиваемой в мире. Любопытно, на чем зарабатывает звезда? Давайте разбираться.

Читайте такжеКайли Дженнер засветила интимные места в откровенном «леопарде»

Косметическая продукция

В 17 лет Кайли прирастила для себя губки при помощи присосок и косметики. При всем этом поклонники тогда ее агрессивно раскритиковали. В связи с сиим женщина решила выпустить линию помад, который зрительно наращивают губки. Реализации так стремительно начали расти, что в 2017 году оборот Kylie Cosmetics составил 420 миллионов баксов. И это всего за 18 месяцев.

Реклама

Дженнер интенсивно продвигает собственный Instagram, потому у нее нередко заказывают рекламу. Ранее прогуливались слухи, что стоимость 1-го ее поста в социальной сети стоит около миллиона баксов. 

Телевизионные программки

На телевизионных программках Кайли также зарабатывает, но это не главный источник дохода. По ее словам, расти в объективе камер — это трудно. Ты повсевременно подвергаешься стрессу.

Остальные звездные анонсы:

    Популярная певица Селин Дион опубликовала в Instagram фотографию, где позирует в железном боди.Кайли Дженнер показала трендовый маникюр этого лета. Сущность дизайна в том, чтоб покрыть ногти прозрачной базой, а потом создать различный дизайн на любом ноготке.Популярная певица Дуа Липа опубликовала в Instagram фотографию, где позирует в откровенном наряде. Кашемировый кардиган, в каком стала звезда стоит 2 500 баксов. А дополнили образ шорты, которые были в комплекте с кардиганом. Волосы Дуа собрала в хвост.Дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин родила первенца. Папой малыша является актер Крис Пэтт.

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий