Главные анонсы Украины 8 июля: лесные пожары на Луганщине и дело против Порошенко

Украина продолжает жить в критериях адаптивного карантина.

На Луганщине длится борьба с масштабными лесными пожарами. В отношении Порошенко окончили досудебное следствие по делу о предназначении Семочко.

Лесные пожары на Луганщине

В итоге масштабного пожара в Луганской области погибли 5 человек. Президент Владимир Зеленский разрешил употреблять авиацию у полосы фронта для тушения огня. Правоохранительные органы разглядывает три версии появления пожара.

Дело в отношении Порошенко

Экс-президенту, нардепу Петру Порошенко объявили о окончании досудебного следствия по делу о предназначении Сергея Семочко на должность первого замглавы Службы наружной разведки.

Меж тем экс-руководителю военной части Госпогранслужбы сказали о подозрении в содействии переправке Порошенко и его семьи через границу вне пт пропуска.

Коронавирус в Украине: животрепещущие числа

В Украине количество заболевших коронавирусом пересекло отметку в 50 тыщ, погибли — 1 306 пациентов, оздоровели — 23 119 человек.

За прошлые день зафиксировано 807 новейших случаев.

Ситуация на Донбассе

Русские оккупанты на Донбассе вчера лупили на всех направлениях. Вследствие обстрелов противника четыре военнослужащих Объединенных сил получили ранения.

Главные анонсы Украины: что принципиально знать 8 июля 2020

    Кабмин воспретил работу ночных клубов опосля 23 часовКабмин закончил действие меморандума с Россией о борьбе с терроризмомВ Киеве дистанционное обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) в школах продлится до окончания карантинаС кораблями и катерами: в Черном море прошли масштабные учения украинских военныхСбитие самолета МАУ: в МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) заявили, что Иран не желает гласить с Украиной о компенсациях семьям погибшихВНО 2020 по британскому языку: возникли правильные ответы на тестНАПК вручило Зеленскому два админпротокола и передаст материалы в трибунал

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий