Очередной фаворит «Локомотива» не сыграет с «Зенитом» из-за травмы

Стали известны стартовые составы "Локомотива" и "Зенита" на центральный матч шестого тура русской Премьер-лиги. Встреча в Москве начнется в 16:00.

Футболист "Зенита" Дриусси выбыл из-за травмы на полтора месяца

К противоборству с фаворитом страны "Локомотив" подступает не в наилучшем состоянии. Не много того, что команда потерпела два поражения попорядку и опустилась на седьмое пространство, так она еще из-за травм растеряла сходу нескольких ведущих игроков.

Повреждения в дерби со "Спартаком" получили Дмитрий Баринов и Алексей Миранчук, и вот сейчас из строя выбыл Гжегож Крыховяк. У поляка воспаление (Воспаление — сложная местная реакция организма на повреждение) икроножной мускулы, докладывает Twitter клуба.

Стартовый состав "Локомотива" на нынешний матч смотрится последующим образом: Маринато Гилерме, Владислав Игнатьев, Мацей Рыбусь, Ведран Чорлука, Мурило, Антон Миранчук, Даниил Куликов, Дмитрий Рыбчинский, Станислав Магкеев, Федор Смолов, Камано.

У "Зенита" же с первых минут выйдут: Миша Кержаков, Вячеслав Караваев, Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Деян Ловрен, Юрий Жирков, Магомед Оздоев, Андрей Мостовой, Артем Дзюба, Сердан Азмун, Малком.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий