Во Франции высмеяли заявления Киева о русском «вторжении»

На Украине стоит открыть особый центр для исследования безумия, которое поразило киевскую элиту. О этом в собственной статье на портале AgoraVox заявила французская журналистка Кристель Неан.

В собственном материале Неан привела недавнешние заявления замглавы украинского МИДа Василия Боднара о том, что Наша родина типо может поруха на Украину во время учений «Кавказ-2020». Журналистка также привела слова главы украинских ВМС Алексея Неижпапы о ударе по Херсонской области, который Москва типо готовит для восстановления водоснабжения Крыма через северный канал.

Медведев порекомендовал Киеву смириться с реалиями опосля воссоединения Крыма с РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

По воззрению Неан, подобные заявления еще наиболее несуразны, чем обозначенные предпосылки для «нападения» Рф. «Думаю, психиатрам следовало бы разглядеть открытие на Украине целого исследовательского центра с учетом градуса безумия, которое царствует посреди элиты страны», — считает журналистка.

Она также напомнила о том, как украинская сторона грозила стукнуть по Крыму ракетами «Нептун», и предложила вспомянуть радиус деяния русских ракет «Размер». Они «могут поразить цель до наиболее чем 2000 км, и у Рф есть весьма отличные системы противоракетной обороны, чтоб осознать, что реализация (данной нам опасности удара по Крыму — прим. «РГ») подвергнет Украину еще наиболее разрушительному огню», чем тот, который она может обрушить на русский Черноморский флот своими ракетами «Нептун», отметила Неан.

Она также выделила, что «Наша родина не хочет вторгаться в соседнюю страну», а «русские фавориты, в отличие от неких их западных коллег, не имеют желания бомбардировать либо вторгаться» в остальные страны.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий