СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) узнали о новеньком ядерном объекте в КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика — Корейская Народно-Демократическая Республика)

На спутниковых снимках, попавших в распоряжение CNN, видна активность на ранее неведомом северокорейском объекте, который, как подразумевают специалисты, употребляется для сотворения ядерных боеголовок.

Объект находится в деревне Вуллори, неподалеку от Пхеньяна, рядом с заводом по производству бутилированной воды, о котором ранее ничего не было понятно.

В МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика — Корейская Народно-Демократическая Республика) подтвердили отказ вести переговоры с США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

По словам Джеффри Льюиса, доктора Института интернациональных исследовательских работ Мидлбери, который практикуется на анализе ядерных объектов КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика — Корейская Народно-Демократическая Республика), 1-ое, что кидается в глаза — это неизменное движение тс — легковых, грузовых.

«Этот завод весьма активен. Его деятельность не замедлилась — ни во время переговоров, ни на данный момент. Все они еще создают ядерное орудие», — произнес эксперт в интервью телекомпании. ЦРУ (Центральное разведывательное управление США — агентство Федерального правительства США, основной функцией которого является сбор и анализ информации о деятельности иностранных организаций и граждан) и Пентагон отказались объяснять данную информацию.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий