Тедеско: Судьи каждую игру убивают «Спартак»

Основной тренер столичного «Спартака» Доменико Тедеско обвалился с критикой на арбитров опосля матча 27-го тура чемпионата Рф против «Локомотива» (1:1).

По ходу дерби судья Сергей Лапочкин провозгласил пенальти в ворота владельцев, чем ввел в бешенство Тедеско. Спец стал кричать на рефери, опосля чего же был удален со лавки запасных.

"Зенит" обыграл "Сочи" в первом матче опосля завоевания чемпионства

Доменико произнес, что он до крайнего не был уверен, идти ему на пресс-конференцию либо нет. Управляющий «Спартака» выделил: он уважает судейскую работу, но против его команды часто принимаются неправильные решения.

«Сейчас было дерби, много чувств. В конкурентах был клуб, который близок к попаданию в Лигу чемпионов. И в который раз против нас принимаются неверные решения. Я промолчу про сам факт пенальти. Но Умяров до того сыграл чисто в мяч против Марио, но арбитр свистнул в пользу «Локомотива», что привело к одиннадцатиметровому. Судьи убивают нас любой матч. У Бакаева восемь желтоватых карточек. Он что, твердый футболист? И VAR против нас постоянно употребляют», — произнес Тедеско.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий