«Руки по швам!»: возникло видео потасовки Вятровича с полицейским

Сотрудники правоохранительных органов не пропускали народных депутатов и активистов, в итоге чего же меж сторонами появился конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия).

На видео видно, как активисты пробовали пронести под здание Верховной Рады дрова. Активисты отмечают, что это реквизит для проведения акции протеста против принятия законопроекта по обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) на украинском языке (№ 2362). Также активисты утверждали, что дрова не будут сжигаться.

Читайте такжеЯзыковой митинг: под Радой происшедшего столкновения активистов с правоохранительными органами (фото, видео)

Но сотрудники правоохранительных органов не пропускали народных депутатов и активистов, в итоге чего же меж сторонами появился конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия).

На видео видно как во время стычки один из полицейских орет нардепу держать «руки по швам».

Также отмечается, что сотрудники правоохранительных органов, нарушая действующее законодательство, отказались представиться и предъявить удостоверение по просьбе гражданина.

Потом полицейские все таки разрешили пронести реквизит в виде дров под здание Верховной Рады, но лишь народным депутатам и их ассистентам.

Опять препятствуют

Размещено ОтпорЧетверг, 16 июля 2020 г.

Как докладывал УНИАН ранее, работники правоохранительных органов пробовали не допустить на местность около Верховной Рады кар публичной активистки Анастасии Розлуцкой, в каком был реквизит для митинга.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий